На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Застолье

3 934 подписчика

Топ-10 чаев для снижения веса

Один из самых недооцененных методов улучшить наш метаболизм — это чаи. Некоторые чаи более, чем 90% эффективнее помогают организму сжигать жир, чем кофе. Чаи богаты антиоксидантами, отлично выводят токсины и даже предотвращают развитие рака. Мы предлагаем Вам десять лучших чаев, из которых Вы сможете выбрать подходящий для себя.

Чернчный чай

Черника богата антиоксидантами, которые помогают стимулировать иммунную систему. Она стабилизирует уровень сахара в крови, а также приводит к снижению тяги к сладкому. Черника благоприято влияет на зрение и это один из лучших чаев для похудения.

Зеленый чай

Зеленый чай по праву занимает лидирующие позиции среди жиросжигающих чаев. Он богат антиоксидантами, которые помогают печени для перерабатывать жир, а следовательно, уменьшают его запасы.

Чай из гибискуса

Большинство из нас знакомы с этим прекрасным цветущим деревом. В его цветах можество питательных веществ, флавоноидов и минералов. Они также содержат ингибиторы амилазы, которые помогают снизить всасывание жиров и углеводов. Антиоксиданты, содержащиеся в цветах гибискуса, помогают укрепить иммунную систему организма, а также защищают наши клетки от воздействия свободных радикалов.

Мятный чай

Мятный чай ускоряет пищеварение и, таким образом, помогает сжигать больше калорий. Листья мяты перечной можно использовать, чтобы сделать легкий, освежающий чай, который может быть подан горячим или охлажденным. Для приготовления чая возьмите столовую ложку свежих или сухих листьев, залейте их кипящей водой и дайте завариться в течение 4-5 минут. Процедите и добавьте мед, если хотите.

Розовый чай

Такой чай — настоящий клад витаминов и антиоксидантов. Он благотворно влияет на пищеварение и состояние кожи.

Улун

Красный чай — отличный способ снизить уровень холестерина, а это способствует сжиганию жира. В день рекомендуется выпивать две чашки этого чая.

Анисовый чай

Если вы страдаете от расстройства желудка, Вам поможет анис — небольшое вечнозеленое дерево родом из Китая. Анис нужно заваривать в течение десяти минут.

Белый чай

Изготовленный из молодых листьев и бутонов, белый чай является одним из лучших средств в борьбе с жиром.Он имеет антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действие. Белый чай останавливает формирование новых жировых клеток и стимулирует сжигание жира.

Пу Эр

Пуэр ускоряет обмен веществ, снижает кровяное давление и уровень холестерина, улучшает пищеварение и очищает организм.

Мате

Мате — не только вкусный, но и очень полезный чай. Он отлично очищает организм, нормализует пищеварение и тонизирует

published on za100le-online.ru/ according to the materials mytop10.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх